реклама

Амурский судостроительный завод вновь стал одним из лучших экспортёров Хабаровского края

1 383 1 мин
В Хабаровском крае подвели итоги регионального бизнес-конкурса.
Учрежденная правительством Хабаровского края награда за победу Амурского судостроительного завода (АСЗ) в номинации "Лучший экспортер Хабаровского края по итогам 2017 года в I категории" была вручена представителю завода в рамках состоявшегося на прошлой неделе III Дальневосточного форума предпринимателей "Перспективы бизнеса в центрах экономического роста". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Целью конкурса, ежегодно проводимого министерством международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края совместно с Центром поддержки и развития экспорта Хабаровского края среди экспортеров, зарегистрированных на территории края и осуществляющих экспорт продукции, товаров, работ, услуг, произведенных на территории края, является продвижение на внешних рынках отечественных брендов, диверсификация краевого экспорта, популяризация экспортной деятельности, формирование в крае конкурентоспособного хозяйственного комплекса, обеспечивающего высокий уровень и качество жизни населения края.

Почетный знак вскоре займет свое место в экспозиции музея Трудовой славы предприятия рядом с подобной, полученной АСЗ по итогам 2016 года.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Трусов Константин Васильевич, 16.10.2018, 22:50Когда заказов "под завязку" легко быть первым экспортером. Но надо помнить о людях, которые сохраняли мощности завода в лихие времена, когда строили буровые платформы и прочее. А я бы вспомнил генерального директора Повзыка. Он ощущал момент и умел видеть перспективу.
Свежие новости