реклама

Амурским корабелам повышают зарплату

1 124 1 мин
Генеральный директор Амурского судостроительного завода (входит в ОСК) Михаил Боровский встретился с лидерами общественного мнения из основных производственных цехов предприятия.

В преддверии встреч с трудовыми коллективами цехов и подразделений Амурского судостроительного завода, в формате "без галстуков", прошла встреча генерального директора ПАО "АСЗ" с рабочими, чье мнение высоко ценится в коллективах стапельного, машиностроительного цеха.

 

Михаил Боровский поделился планами предприятия, рассказал о мерах, предпринятых руководством предприятия, по повышению заработной платы основным производственным рабочим, о разработке программы дотации питания и участия в жилищном строительстве. В разговоре были затронуты и проблемы благоустройства города, и вопросы трудоустройства. Встреча получилась очень теплой и доверительной.

 

"Мне очень важен ваш взгляд на решение проблемных вопросов, ваши предложения, поэтому мы сегодня разговариваем без ваших непосредственных руководителей. Именно вы обеспечиваете строительство заказов, вашими руками строятся наши корабли и суда", - так начал встречу Михаил Боровский.

Гендиректор АСЗ Михаил Боровский встретился с лидерами общественного мнения / Фото:
Гендиректор АСЗ Михаил Боровский встретился с лидерами общественного мнения / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО

А еще он горячо поблагодарил Виталия Болотова, сборщика - достройщика судового 4 разряда стапельного цеха, и Вадима Лопарева, токаря расточника 5 разряда машиностроительного цеха, за отличную работу и участие в создании календаря предприятия на 2024 год. Ведь именно их фотографии вошли в календарный коллаж, сообщает телеграм-канал АСЗ.


Подписаться




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Петрова Анна Анатольевна, 10.03.2024, 16:42Молодец Боровский. Только сам пройдись по цехам да по заказам. Там все сам и увидишь
Свежие новости