реклама

ABB создает глобальный инжиниринговый центр в Калининграде

0 164 1 мин
Компания ABB планирует инвестировать в российские профессиональные кадры и расширить свои компетенции в России.
Передает пресс-служба Ltd "ABB Marine". Более 100 инженеров и технических специалистов будут работать над проектами в системном бизнесе, предоставляя сервис мирового уровня не только для российского, но и европейского и других рынков для морской, металлургической, горнодобывающей, нефтехимической и целлюлозно-бумажной отраслей промышленности. В среднем работа над подобными проектами может составлять до 50 000 человеко-часов. Новый инжиниринговый центр ABB начнет свою работу в течение 2018 года.

ABB планирует привлекать местных специалистов и развивать отношения с техническими университетами в России для дальнейшего укрепления своих технических компетенций. Совместно с ведущими российскими университетами компания разработает программу инженерных компетенций, со специализацией на автоматизации, энергетике и программировании.

"Новый инжиниринговый центр сделает нас более эффективными и гибкими в разработке и реализации масштабных проектов как на европейских рынках, так и в России. - комментирует Ирина Козлова, руководитель ABB в России. - Россия исторически славится высококвалифицированными инженерными кадрами. ABB - привлекательный работодатель и наша цель - набрать лучшие ресурсы и инвестировать в их будущее развитие. Развитие талантов – это ключевой момент нашей стратегии по продвижению цифровизации в России с помощью нашего портфолио цифровых решений ABB Ability".
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" переводит часть производств на централизованное снабжение аргоном
10:38 / события