реклама

ABB получила Сертификат участника Российского ветроэнергетического рынка и члена РАВИ

0 156 1 мин
Пресс-служба Ltd "ABB Marine" сообщает о том, что 20 сентября 2017 года Председатель Российской ассоциации ветроиндустрии (РАВИ) Игорь Михайлович Брызгунов в торжественной обстановке вручил Сертификат члена Ассоциации Вице-президенту, Руководителю подразделения "Электропривод и Робототехника" компании АВВ в России Энверу Валерьевичу Шульгину.
Компания АВВ уделяет большое внимание развитию направления возобновляемой энергетики, в частности решениям по ветроэнергетике.
АВВ — лидер в области новаторских технологий, опыт компании в ветроэнергетике насчитывает нескольких десятилетий, начиная с середины 70-х годов прошлого века. АВВ предлагает оборудование и решения для ветроэнергетических установок, а также сервис и поддержку по всему миру. Активная работа ведется и в России.

Для успешного развития направления ветроэнергетики компания АВВ вступила в Российскую ассоциацию ветроиндустрии (РАВИ), это независимая некоммерческая организация, развивающая рынок в интересах государства, своих членов и партнеров, зарегистрирована в 2004 году. Развитие российской ветроэнергетической промышленности, строительства, трансфер технологий и привлечение инвестиций в ветроэнергетику и девелопмент ветропарков в России являются стратегическими целями Ассоциации.


вручение сертификата члена РАВИ Вице-президенту Шульгину А.В.
 
 
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события