реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

60 лет Саранскому приборостроительному заводу – путь длиною в жизнь

0 339 1 мин
19 июля Саранскому приборостроительному заводу исполнилось 60 лет. Торжественное мероприятие состоялось в зале Мордовского национального драматического театра, где по традиции собралось несколько поколений приборостроителей. Среди них были и те, кто стоял у истоков становления завода, и совсем молодые сотрудники, продолжившие дело своих старших коллег. С праздником заводчан поздравили глава Республики Мордовия Владимир Волков, заместитель председателя правительства – министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов и генеральный директор ПАО "СПЗ" Игорь Егоров.
Владимир Волков, глава Республики Мордовия
Благодаря профессионализму многих поколений ученых, инженеров, конструкторов, рабочих, ПАО "СПЗ" заслужило репутацию надежного партнера, а его продукция ценится не только в нашей стране, но и за ее пределами. Приобретенный опыт и мощный производственнотехнический потенциал позволяют Саранскому приборостроительному заводу с уверенностью смотреть в будущее!

Владимир Волков, глава Республики Мордовия

Глава Мордовии подчеркнул, что важным аспектом развития является включение завода в реализацию стратегически важных программ региона, а также производство продукции, востребованной мировой и российской экономикой. Он оставил первую запись в юбилейной "Книге отзывов и пожеланий". Владимир Волков написал: "Легендарному приборостроительному заводу, ветеранам, создавшим завод, рабочим, инженерам, молодежи огромное спасибо и больших успехов!"

Креативно заводчан поздравили участники молодежного движения Саранского приборостроительного завода, представив видео о жизни и работе на предприятии, а также дети сотрудников, оставившие свои искренние пожелания во время Дня открытых дверей, что вызвало улыбки и приятные эмоции всех зрителей.
 
Фото: "Саранский приборостроительный завод", ПАО

Добрые слова в адрес персонала прозвучали от генерального директора СПЗ Игоря Егорова: "Выражаю всем вам, носящим гордое звание приборостроителей, слова благодарности за самоотверженный труд, взаимовыручку, неравнодушие и творческое отношение к работе, за верность родному заводу. Пусть это знаменательное событие станет настоящим праздником для всех, кто участвовал и участвует в поднятии предприятия на прочные позиции в своей отрасли".

Особые слова благодарности в этот вечер звучали в адрес ветеранов предприятия, которым были вручены памятные подарки и цветы. Самые достойные сотрудники были отмечены государственными и заводскими наградами.

Приборостроители получили специально выпущенный к 60-летию предприятия юбилейный буклет, в котором собраны поздравления покупателей, партнеров и органов государственной власти республики, а также рассказана история завода и обозначены планы развития.

60-летний юбилей – лишь начало длинной и интересной истории Саранского приборостроительного завода, который впереди ждет еще много ответственных заданий, знаменательных событий и трудовых будней!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судостроители принимают поздравления со спуском на воду "Капитана Абакумова"
14:28 / судостроение