реклама

5 причин посетить выставку WELDEX

0 67 2 мин
Пригласите коллег и партнеров пойти на выставку с вами и поделитесь с ними промокодом. Количество билетов, которые можно получить по промокоду wlx23mLGRH, не ограничено.
22-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
​​​​​​​СВАР​​​​​​​ОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ
​​​​​​​10–13 ОКТЯБРЯ 2023 КРОКУС Э​​​​​​​КСПО, МОСКВА
Компания "ВАРИАНТ-А" – ваш надежный помощник! Являясь профессионалами в области снабжения оборудованием промышленных предприятий, мы предлагаем нашим клиентам только качественную продукцию, достойный сервис www.kaierda-rus.ru

Первая причина — это вы и ваши бизнес-задачи      

Выставка Weldex и ее деловая программа предназначены для специалистов сварочной отрасли и помогают им решить широкий спектр задач от простого знакомства с новинками и общения с коллегами до налаживания взаимоотношений с поставщиками и профессионального развития. 


 А вторая — ваши планы по закупкам нового оборудования      

Посещение выставки позволит вам сравнить предложения разных поставщиков, оценить сотни новинок и выбрать лучшее всего за 4 дня. Среди участников Weldex будут производители, которые могут произвести оборудование в соответствии с вашими требованиями. На данный момент свое участие в выставке уже подтвердили 13 новых компаний, которые также будут удивлять вас своими новинками.

 

Третья — это подтвержденная десятилетиями эффективность выставки      

Более 70% посетителей смогли поддержать отношения с текущими партнерами и поставщиками благодаря выставке, более 50% — нашли новых. Более 70% посетителей остались удовлетворены деловой программой выставки. Приглашаем вас посетить выставку Weldex 2023 и убедиться в ее пользе.      
​​​​​​​

Четвертая причина — это незаменимость личного общения      

На выставке вы сможете увидеть работу оборудования в действии, протестировать его и только потом принимать решение о закупках. Это позволит вам избежать ложных ожиданий и выбрать оборудование и материалы, которые подходят именно под ваши виды работ. Исследования подтверждают, что личные встречи по-прежнему гораздо эффективнее, чем онлайн. Бизнес — это про людей и про договоренности между ними. Улыбка, интонация, поза, деталь одежды часто гораздо больше скажут о человеке (и, следовательно, о том, как на него проще повлиять и получить выгодные условия, скидки), чем обмен информацией онлайн.      

Евгений Кожевников, электросварщик завода "Янтарь" с десятилетним стажем / Фото: Пресс-служба ПСЗ
Евгений Кожевников, электросварщик завода "Янтарь" с десятилетним стажем / Фото: Пресс-служба ПСЗ "Янтарь"

О том, как живут сварщики в Калининграде, читайте в нашем материале про призера чемпионата ОСК в компетенции "Сварочные технологии".

 

Пятая причина — это возможность найти новых поставщиков      

На выставке проще и быстрее всего найти равноценную замену оборудованию, ведь на одной площадке на протяжении 4-х дней свои лучшие и инновационные разработки для сварки, резки, плавки и автоматизации представят крупнейшие российские компании и иностранные поставщики, которые сохранили свои позиции на российском рынке или только появились в нашей стране.

Kaierda ARC 200 MMA РРЦ / Фото:
Kaierda ARC 200 MMA РРЦ / Фото: "Вариант-А"
"Вариант-А", ООО Москва
8 (800)350 11 34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ и Арктика: проверка якутскими морозами
17:41 / пресс-релизы