реклама

2 ноября 2022 года Глава Республики Карелия вручил государственные награды жителям республики.

0 120 1 мин
2 ноября 2022 года Глава Республики Карелия вручил государственные награды жителям республики. Среди них представители различных сфер – медицины, образования и спорта, сельского хозяйства, а также промышленности.
eQGEzYldDkg.jpg
Торжественная церемония прошла в Зале Благородного собрания Национального музея Карелии. В списке награждённых четыре работника АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод».
За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в судостроительное производство медалью «За заслуги перед Республикой Карелия» награждены заместитель директора – директор по производству Федоров Игорь Юрьевич, старший мастер корпусного производства Кузьмич Виктор Александрович, сборщик корпусов металлических судов Беляев Александр Викторович и слесарь-монтажник судовой Парфентьев Иван Николаевич.
Своим многолетним квалифицированным трудом награжденные внесли существенный вклад в успешную и своевременную реализацию предприятием значимых для развития и функционирования водного транспорта республики судостроительных проектов, таких как понтонный мост через Логмозерский пролив, обстановочное судно «Ладожский» для федерального бюджетного учреждения «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей», ремонт корпусов и механизмов судов на подъемных крыльях «Комета» и «Метеор», которые обеспечивают доставку пассажиров на социальных и коммерческих линиях, ремонт буксиров Беломорско-Балтийского канала, Кондопожского целлюлозно-бумажного комбината, Петрозаводской судоходной компании, ремонт судов Карельской академии наук. Введение в эксплуатацию понтонного моста в Соломенном обеспечило постоянное транспортное сообщение между Петрозаводском и Прионежским районом Республики Карелия. Грузопассажирское судно «Ладожский» с ледовым усилением активно используется для жизнеобеспечения удаленных портов в акватории Ладожского озера, в том числе, архипелага Валаам. 

Коллектив Онежского судостроительно-судоремонтного завода от всей души поздравляет коллег с высокими правительственными наградами и желает творческих успехов и новых производственных свершений, мира и благополучия, радости и вдохновения.
Ваши энтузиазм, опыт и верность заводу заслуживают уважения и восхищения!
"Онежский судостроительно-судоремонтный завод", АО
Петрозаводск
+7 (921) 010-54-41, +7 (814) 2330-321




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости