реклама

20 лет - юбилей компании "Тритмэнт"

0 1859 2 мин
Компании «Тритмэнт» в этом году исполняется в 20 лет. Основанная в 1992 году, инженерами отдела главного конструктора Выборгского судостроительного завода, первоначально компания ставила главной своей задачей обеспечение всем необходимым оборудованием и арматурой судостроительные и судоремонтные заводы.  Контроль качества стал неотъемлемой частью нашей каждодневной работы - считает  генеральный  директор компании, Путин Илья Владимирович.
Мы стремились предлагать нашему клиенту продукцию - качественную, надежную - и потому сделали ставку на собственное производство. Теперь компания «Тритмэнт» на базе современных мощностей, куда входят механообрабатывающее и сборочное производства, испытательные участки, контролируя на месте все процессы изготовления и испытаний, выпускает судовую арматуру, которая широко используется как в гражданском судостроении, так и при строительстве кораблей ВМФ, в т.ч. подводных лодок.

Ассортимент нашей продукции достаточно широк. Но мы не стоим на месте, производство растет, приобретается новое, более современное, мощное оборудование и, разумеется, оно не должно, и не будет простаивать. Например, технические возможности участка обработки крупногабаритных деталей позволяют обрабатывать корпуса диаметром более 500 мм!

Говоря о современном производстве, нельзя не сказать о профессионалах, которые работают в компании. Весь руководящий состав работает со дня основания, пережил все трудности и закалился вместе с компанией. На производстве работают высококлассные специалисты, доки своего дела, но «Тритмэнт» открыта и для молодых специалистов, готовых учиться, набираться опыта, расти в профессиональном плане, что достигается как обучением на производстве с опытными наставниками, так и специализированными курсами. Если человек заинтересован, мотивирован, он будет приносить пользу компании, будет участвовать в ее развитии, а компания, в свою очередь, даст возможность развиваться профессионально.

На рынке «Тритмэнт» позиционирует себя, прежде всего, как надежного партнера. Мы дорожим нашим клиентом, будь то крупная компания или владелец небольшого катера, а наши клиенты уверены в нас, в поставляемой нами продукции. За арматуру собственного производства мы отвечаем своей репутацией на рынке, а репутация, сами знаете, дорогого стоит. За 20 лет работы сложились крепкие партнерские отношения с более чем 100 судостроительными и судоремонтными компаниями С-Петербурга, Калининграда, Мурманска, Ленинградской и Архангельской областей, Поволжья, а также Дальневосточными предприятиями отрасли.

Мы всегда рады  новым  партнерам. Информацию о нашей компании можно найти в специализированных журналах. Мы регулярно принимаем участие в профильных выставках, таких как «Нева», «Военно-морской салон», «Одесса» и др. А еще у нас есть свой сайт – www.tritment.ru -  где можно найти каталог продукции, узнать последние новости.

В планах -  амбициозные, но, тем не менее, вполне достижимые цели в рамках развития бизнеса. Грамотное управление, упорное развитие, я уверен, обязательно дадут свои результаты в виде роста производства, заключения крупных контрактов, выхода на новые рынки, а далее, достигнутые результаты вселяют в нас уверенность в своих силах и мы, тут же, задумываемся о новых проектах.

20 лет - возраст для любой компании, что уж говорить, солидный. Однако, и сегодня компания «Тритмэнт» активно, а главное, успешно развивается, стремится вперед, расширяет круг своих партнеров и, явно, на этом мы не собираемся останавливаться, впереди у нас будет и 30-ти и 50-ти летний юбилей.
"Тритмэнт", ООО
Выборг
+ 7 (813) 783-42-32, +7 (813) 782-62-74, +7 (813) 782-59-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости