реклама

15 августа состоится пресс-конференция руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова

0 12 1 мин
15 августа в 12:00 в пресс-центре информационного агентства ТАСС в Москве состоится пресс-конференция заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации — руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова.
На пресс-конференции речь пойдет о ключевых вопросах программы II Международного рыбопромышленного форума и особенностях экспозиции Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, а также о главной теме предстоящего мероприятия — «Мировое рыболовство 2050». На фоне климатических изменений, растущего спроса на продовольствие и развития технологий усиливается конкуренция в рыбодобывающем секторе и трансформируется мировой рынок рыбы и морепродуктов.

Кроме того, на пресс-конференции руководитель Росрыболовства расскажет, как в России проходит кампания по закреплению квот на вылов водных биоресурсов за пользователями на следующие 15 лет, и озвучит промежуточные итоги распределения квот на инвестиционные цели. Будут затронуты вопросы развития инфраструктуры для российских рыбаков и акционирования «Национальных рыбных ресурсов», а также другие актуальные темы.

Второй Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 13 по 15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Впервые мероприятие состоялось в прошлом году и стало ключевым событием отрасли.

Место и дата проведения пресс-конференции: г. Москва, Тверской бульвар, д. 2, 2-й этаж, пресс-центр ТАСС
15 августа, начало в 12:00.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство