31.01.2025 | 21:40 //
события, научно-экспедиционное судно, российская антарктическая экспедиция, кейптаун
31.01.2025 | 20:45 //
события, совещание, научные разработки, ликвидация разливов нефти, анапа
31.01.2025 | 16:42 //
события, крушение, ревизия, новостные агентства, танкеры, перевозка нефти
31.01.2025 | 15:37 //
события, морской транспорт, санкт-петербург, инвестиции, лабораторный комплекс, судовое оборудование
31.01.2025 | 14:40 //
итоги недели, судостроение, события, судоходство, вмф, порты
31.01.2025 | 11:58 //
события, испытания, планета, ученые, тестирование, станция, метеорологическое оборудование
31.01.2025 | 09:47 //
события, экология, санкт-петербург, органы власти, электросуда
|

На борту судна в столицу Южно-Африканской Республики из Антарктиды прибыл зимовочный состав 69-й Российской антарктической экспедиции. В ближайшие дни полярники вернутся на Родину, рассказали в ААНИИ,
Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко в ходе рабочей поездки в Анапу провел встречу с учеными и оценил инновационные разработки и технологические решения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в связи с разливом нефтепродуктов в акватории Черного моря.
"Ситех" и "Адомат" продолжают работу по проекту траулера Т40ОК; Паромную переправу Ванино - Холмск закроют до конца января; Через причалы "Нацрыбресурса" в Приморье в 2024 году прошло около 500 тыс. тонн рыбной продукции; Николаю Патрушеву представили новые разработки подводного оружия; Новейший подводный крейсер "Архангельск" прибыл в пункт базирования — эти и другие важные события отрасли в итоговом обзоре новостей от Корабел.ру.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» рассказал об успешных примерах внедрения новых технологий в судостроении.