11.09.2023 | 20:53 //
события, россия-китай, международное сотрудничество, аддитивное производство, ректор корабелки
11.09.2023 | 17:27 //
события, органы власти, парусное судно, учебное судно, вэф 2023, парад парусов
11.09.2023 | 16:40 //
события, профессиональное мастерство, чемпионат, бережливое производство, судостроительные предприятия, строительство судов
11.09.2023 | 13:58 //
события, строительство, вэф 2023, сухой порт, приморский край, транспортно-логистический центр
11.09.2023 | 13:01 //
события, искусственный интеллект, цифровизация транспорта, восточный экономический форум, грузоперевозки
11.09.2023 | 10:54 //
события, атомный ледокол, обучение, органы власти, вэф 2023, вузы
11.09.2023 | 09:50 //
события, спг, отгрузка, арктик спг 2, вэф 2023
11.09.2023 | 09:37 //
события, производство, промышленность, лакокрасочные материалы, активы, консолидация
|

Делегация СПбГМТУ приняла участие в Международной конференции инновационных материалов и интеллектуальных производственных технологий, которая проходила в городе Яньтай (КНР) с 8 по 10 сентября.
Парусное учебное судно "Надежда" в рамках проведения VIII Восточного экономического форума 10 сентября приняло участие в масштабном Параде парусов, который состоялся в акватории Амурского залива морского порта Владивосток.
В Санкт-Петербурге и Северодвинске начался отборочный этап чемпионата профессионального мастерства в компетенции "Бережливое производство".
Транспортная группа FESCO, Сбер и Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) подписали меморандум о сотрудничестве в ходе Восточного экономического форума.
В рамках деловой программы Восточного экономического форума 10 сентября состоялось подписание соглашения между МГУ им. адм. Г.И.Невельского и Национальным исследовательским ядерным университетом "МИФИ" о создании консорциума "Дальневосточный центр морских ядерных компетенций" на базе Морского университета.
Опыт мировых лидеров отрасли консолидируется в крупнейшем лакокрасочном холдинге "Литум". Компания планирует сохранить сотрудников, технологии и бизнес процессы для стабилизации и будущего развития индустрии.