Объединенная Судостроительная Корпорация АО
|
24.05.2024 | 20:28 //
события, семейный день, экскурсия по производству, музей, санкт-петербург
24.05.2024 | 13:12 //
судоремонт, судоремонтные предприятия, модернизация, мурманская область, рабочие места, инфраструктура
24.05.2024 | 12:58 //
судостроение, судостроительные предприятия, мфасс, севморпуть, строительство судов, ходовые испытания
24.05.2024 | 11:46 //
образование, профориентация, школьники, подготовка кадров, судостроительные предприятия, судостроительные классы
24.05.2024 | 10:54 //
события, судостроительные предприятия, молодые специалисты, форум, карьера, подготовка кадров
24.05.2024 | 09:26 //
вмф, учения, атлантический океан, северный флот, фрегат, пво
24.05.2024 | 07:48 //
судоходство, оск, дноуглубительные работы, земснаряд, агрегаты, гтлк
23.05.2024 | 16:32 //
судостроение, строительство судов, ходовые испытания, землесос, дноуглубительный флот, судостроительные предприятия
23.05.2024 | 11:34 //
судостроение, мфасс, судостроительные предприятия, строительство судов, достройка судна, заказчик
23.05.2024 | 10:32 //
пресс-релизы, судостроительные предприятия, корпоративные мероприятия, спорт, соревнования, северодвинск
23.05.2024 | 09:28 //
судоремонт, спуск на воду, рейдовые суда, судостроительные предприятия, ремонт судов, баржи
22.05.2024 | 19:15 //
события, судостроительные предприятия, пмэф, круглый стол, молодые специалисты, совет молодых рабочих и специалистов
22.05.2024 | 18:49 //
пресс-релизы, судостроительные предприятия, благоустройство, корпоративные мероприятия, конкурс, сотрудники предприятия
22.05.2024 | 18:27 //
пресс-релизы, спорт, калининградская область, судостроительные предприятия, благотворительный забег, сотрудники предприятия

День, когда родственники сотрудников Северной верфи (входит в ОСК) могут посетить завод и своими глазами увидеть, где работают их близкие и как строятся корабли, уже стал доброй традицией. И каждый раз желающих побывать на предприятии всё больше.
Достроечные работы по постройке многофункционального аварийно-спасательного судна "Керченский пролив" проекта MPSV06 ведутся на Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК).
17 мая состоялась встреча генерального директора АО "ПСЗ "Янтарь" (входит в ОСК) Ильи Самарина с заместителем директора гимназии №22 Людмилой Орловой.
Участниками карьерного форума для молодежи "Молодой Нижний" стали сотрудники отдела управления персоналом и активисты Совета молодых рабочих и специалистов завода.
Новое судно, строящееся по заказу ФКУ "Речводпуть" для дноуглубительных работ, заложили на Хабаровском судостроительном заводе в июне 2022 года. Согласно условиям государственного контракта, в июле 2024 года планируется начать ходовые испытания.
Амурский судостроительный завод (входит в ОСК) с рабочим визитом посетили руководители Росморречфлота и представители заказчика - ФКУ "Дирекция госзаказчика".
На Хабаровском судостроительном заводе после докового ремонта на воду была спущена рейдовая баржа РБ 224.
Совет молодых учёных и специалистов Объединённой судостроительной корпорации станет организатором круглого стола на Международном молодёжном экономическом форуме – Молодёжном дне ⅩⅩⅤⅡ Петербургского международного экономического форума, который состоится 8 июня.
Ежегодный конкурс на лучшее озеленение цеховых территорий в преддверии Дня кораблестроителя стартует 3 июня на Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК).
19 мая состоялась всероссийская акция "Забег.РФ" с синхронным стартом, которая объединила 165 тысяч любителей спорта из 90 городов России.
Чепецкий механический завод изготовил уникальные титановые трубы для сверхмощного ледокола "Россия", который в настоящее время строится на ССК "Звезда".