Так что? Аверков возглавит Трансконтейнер?

1 1138 1 мин
Когда мы предполагали, что Николай Аверков,  перейдя в Трансконтейнер на должность зама, готовится культурно к пенсии. Но нет - есть еще порох. Отдав должность племяннику своего старого товарища и коллеги - Владимира Якунина, он перешел в ТК не унизительно, а с перспективой.
Судите сами. На днях Петра Баскакова избрали ......
......заведующим кафедрой "Логистические транспортные системы и технологии"" МИИТа. Кто знает, и общался с г-ном Баскаковым - поймет, в чем прикол. Прикол из разряда "задорновских" тупых шуток.
Печально не то, что Баскаков может уйти, а то, что Аверков может стать главным в Трансконтейнере. Офицер, не бывающий бывшим, разрушил по сути одну компанию. Теперь будет рушить другую. Баскаков - хорош хоть тем, что не мешал своим подчиненным, и они своей не всегда корректной коммерческой активностью в реальности цементируют Трансконтейнер. Аверков начнет отстраивать и бороться с коррупцией, народ победит - Трансконейнер встанет. Потому что сила компанию не скрепит - ее скрепит разум и нормальные стратегические перемены, пишет InfraNews.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич
18.02.2010, 17:45
Просто он, по-видимому, преданный. А у нас, с некоторых пор, это является основным критерием профотбора. Поэтому мы и имеем то, что имеем, и сидим там (точнее - в том), где сидим. И кризис нас почти не коснулся, из-за чего у нас спад (а у других, кого коснулся, только замедление роста).
Свежие новости
"Метеоры" вышли на Онежское озеро
13:55 , 25 Мая 2025 / судоходство