реклама

Церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ОАО "ОСК" и СПбГМТУ

1 871 1 мин
В пятницу, 22 августа, в 12.45 в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете (Лоцманская, д.3, ректорат) Президент ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" Алексей Рахманов и и.о. Ректора СПбГМТУ Евгений Апполонов подпишут Соглашение о сотрудничестве по формированию современной системы подготовки и переподготовки квалифицированных кадров для предприятий судостроения и судоремонта между ОАО "ОСК" и СПбГМТУ.
Как сообщает пресс-служба СПбГМТУ, соглашение определяет общие условия и основные направления сотрудничества Сторон по формированию современной системы подготовки и переподготовки квалифицированных кадров для предприятий судостроения и судоремонта и является основой для разработки и реализации конкретных совместных проектов, программ, мероприятий, отвечающих интересам ОАО "ОСК" и СПбГМТУ.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 22.08.2014, 19:40Ну всё! Теперь весь российский судпром, с чувством глубокого внутреннего удовлетворения, будет испытывать постоянную уверенность в завтрашнем дне! (Только, зачем оно ему - завтрашнее дно?)
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство