Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#, 15.09.2015, 10:58Хозяин Игорь Гречушкин, россиянин, проживает на Кипре. Погрузил В августе 2013 года в Батуми нитрат аммония в мешках на Мозамбик, взял фрахт порядка миллиона долларов, и через месяц, в сентябре того же года заявил, что у него закончились деньги. В итоге бросил судно и экипаж на произвол судьбы в Ливанском порту Бейрут, куда судно зашло за попутным палубным грузом. Где Ливанские власти продержали часть экипажа 10 месяцев, мотивируя тем что за судном и грузом нужно кому то следить, а денег так ни кто и не выплатил до сих пор ни цента. Особую благодарность хочу выразить моему предшественнику капитану Вячеславу Абакумову, который ничего не сообщил о состоянии дел в компании при приёме-передаче дел. Также ни кто из экипажа при смене ничего не сказали ни кому из вновь прибывших. (смена была на рейде в Турции) иначе бы мы ни куда из Турции не пошли бы, и для нас могло всё закончится куда благополучнее. В процессе работы, я обнаружил документы Абакумова, что за свой контракт, они вызывали 2 ра далее...
-0+
#Карабанов Михаил Игоревич, 30.03.2016, 14:54Ну  что - СУКА   ОН   ВЕРБОВАННАЯ   И   ПРОСТИТЬНЯ  НЕСУСВЕТНАЯ!  
2.Сочувствую   сам  в  Монтевидео   Капитаном  МТР  Полюс-1  полгода   за  250  долларов   просидел,  как  выбрался  супруга  чуть  неразвелась   и  притом   что   живем   душа в душу!
3.  Может  подскажите  как  кроме   ITF   19623 US  dollars   выбить  с  Украинских   владельцев   зарегистрированных  на   Виргинских   островах.???