Chief Engineer [Старший механик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
14:05 30.09.2016
Плав. состав
Electro Engineer [Электромеханик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
12:18 30.09.2016
Плав. состав
Electro Engineer [Электромеханик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
11:21 30.09.2016
Плав. состав
Гидроакустик
"Доброфлот", ООО
11:18 30.09.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
"Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
10:24 30.09.2016
Плав. состав
Steward [Стюард]
"Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
10:09 30.09.2016
Плав. состав
Chief Engineer [Старший механик]
"Балтик Гроуп Интернешнл, Новороссийск", ЗАО
09:48 30.09.2016
Плав. состав
Master [Капитан]
"Sinilga", ООО
16:50 29.09.2016
Плав. состав
Chief Engineer [Старший механик]
"Морские проекты и технологии", ООО
15:20 29.09.2016
Плав. состав
Electro Engineer [Электромеханик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
12:22 29.09.2016
Плав. состав
2nd Engineer [Второй механик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
12:21 29.09.2016
Плав. состав
Chief Engineer [Старший механик]
"Транс В. Шиппинг", ООО
12:20 29.09.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
Смирнов Денис
08:19 01.10.2016
Плав. состав
Багермейстер
Саранцев Вячеслав
00:34 01.10.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
Страхов Руслан
21:41 30.09.2016
Плав. состав
Motorman [Моторист]
Коробцов Антон
21:40 30.09.2016
Плав. состав
Master [Капитан]
Nesterov Vladimir
21:38 30.09.2016
Плав. состав
3rd Officer [Третий помощник]
Кулинский Владимир
21:37 30.09.2016
Плав. состав
Seamen (OS) [Матрос 2кл.]
Пийпаринен Кирилл
21:35 30.09.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
Проскуряков Александр
21:33 30.09.2016
Плав. состав
Master [Капитан]
Полуэктов Алексей
21:33 30.09.2016
Плав. состав
3rd Engineer [Третий механик]
Борисов Александр
21:32 30.09.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
Осипов Андрей
21:32 30.09.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
Дормидонтов Артем
21:32 30.09.2016
Плав. состав
Seamen (AB) [Матрос 1кл.]
Ермолов Вячеслав
21:31 30.09.2016
Плав. состав

Партнёры раздела Крюинг: