Плюсы:Всегда помогут найти выход в любой непонятной ситуацииМинусы:Большая очередь ,но это не их винаКомментарий:Дипломный отдел работает достойно ,всегда помогут найти выход в кипе документов ,сам много раз убеждался ,не разу не выгоняли ,всегда помогали и после еще давали возможность пройти без тучи очередей ,не знаю чего гонят на девушек такими плохими отзывами ,сам убеждался ,что люди бывают реально неодекватно реагируют на замечания ,на сайте все подробно описано ,что нужно принести ,многие ведут себя как дети , крайне благодарен девушкам с дипломного отдела за их компетентность и понимание в подходе к морякам !
И спасибо вам за вашу работу !
Плюсы:Все в рабочем хорошем состоянии. хорошее снабжениеКомментарий:Хорошее судно, с хорошим снабжением,ка ЗИПом, так и со всем остальным. Опытные, грамотные механики.
Плюсы:Снабжение хорошее,каюты плюс минусы не плохие,хорошо для практикантовМинусы:ЗарплатаКомментарий:Работал матросом,обещали высокую зарпалату в итоге выплатили не то чего обещали нам мастера на судне
Плюсы:Очень хорошая кухня и продснабжение, сравнимое разве что с продснабжением в компании Overseas и Stolt Nelsen. Русская и украинская кухня во всей красе. Спасибо за работу, ребята, реально.Минусы:Конкретно по судну LPG "Oceanic Moon" (Gas Manta) IMO 9447809. Техническое снабжение оставляет желать лучшего, временами приходится переставлять з/ч с одного механизма на другой, а потом обратно, веселуха. Смешанный экипаж украинцы и русские. Попадаются отбитые хлопци. Компания з/п не повышает, бонусы не дает, задержка в выплате Travel Expenses, при проходе красного моря никаких выплат за Dangerous Zone нет, судовой интернет никакой, есть Starlink за отдельную плату 5$/1Gb. Лично я в работе постоянно испытывал стресс, что что-то случится, каждый день.Комментарий:Руководители компании адекватные русскоговорящие люди, в решении критических и спорных ситуаций готовы к взаимопониманию и конструктивному диалогу.
Плюсы:Давно работал с этим крюингом, еще со времен Балтик-групп. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую. Желаю крюингу дальнейшего развития и новых вакансий с судовладельцами.Минусы:К сожалению нет LNG газовозов, но это скорее всего связано еще и с санкциями против России и ее моряков. Желаю крюингу дальнейшего развития и новых вакансий с судовладельцами.Комментарий:Всем рекомендую попробовать свои силы в этом крюинге. Желаю крюингу дальнейшего развития и новых вакансий с судовладельцами.
Плюсы:Относительно нормальное состояние судна.Минусы:Вечные проблемы с закрыванием крышек трюмов.Отсутствие больших мэнхолов для подьема остатков груза при зачистках большими партиями.Комментарий:Работать можно.Не хлам.