реклама

Журналист "Корабела" в победителях Всероссийского фестиваля прессы "Медиа-Ас-2018"

1 298 1 мин
На Северном флоте стали известны победители флотского этапа Всероссийского фестиваля прессы "Медиа-Ас-2018", организованного Минобороны Российской Федерации для укрепления позитивного имиджа Вооруженных сил РФ. Победителем номинации "Сила слова" стал корреспондент портала "Корабел.ру" Олег Кулешов.
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли офицеры управления Северного флота, отобрала лучшие работы представителей электронных и печатных СМИ о боевой и повседневной деятельности воинов-северморцев, опубликованные и вышедшие в эфир в течение 2017 года.

Всего на конкурс было представлено более 40 работ из 15 средств массовой информации от 23 журналистов и блогеров, работающих в Мурманской, Архангельской областях и на Таймыре.

На конкурсе было девять номинаций. Победителем в номинации "Сила слова" стал корреспондент информационного портала "Корабел.ру" Олег Кулешов.

Памятные призы победителям конкурса "Северный Медиа-Ас" вручит командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов, а их творческие работы будут участвовать в финальном этапе фестиваля, который пройдет на уровне Минобороны России в Москве.

Напомним, в 2015 году Олег Кулешов уже побеждал в конкурсе "Медиа-Ас", в номинации "Армейский форум".

Искренне поздравляем нашего коллегу! Желаем больше интересных фоторепортажей и статей о жизни ВМФ России!



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Головешкин Владислав Борисович, 04.03.2018, 01:16Поздравляю.
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свою продукцию на выставке "Энергетика и электротехника"
14:41 / события