реклама

Живописные водные конструкции от мастеров "Маринпласт"

0 308 2 мин
Группа компаний "Маринпласт" образована в 2007 году. Предприятие специализируется на производстве и реализации навигационного оборудования: плавучие навигационные знаки, буи, вехи морские и речные; модулей плавучести, др. полимерных изделий на основе технологии ротоформовки; причалов и причальных систем, понтонов грузоподъёмных и самоходных, инженерных систем для очистки водных акваторий собственной разработки, плавучих домов для отдыха и развлечений, рыбоводных садков, систем заграждения и охраны обособленных участков водных акваторий. Деятельность сосредотачивается на интересах организаций и частных лиц и способствует развитию бизнеса в сфере проектирования водного навигационного оборудования.
Вся продукция изготавливается на собственном производстве, включающем в себя полный производственный цикл: от конструирования и изготовления всех комплектующих до монтажа "под ключ". 
 
Благодаря применению материалов самого высокого качества и современных технологий нашу продукцию отличает низкая цена, короткий срок изготовления и продолжительный срок эксплуатации. 
 
Партнерами и заказчиками ГК являются крупнейшие потребители продукции, такие как Росморпорт,  концерн "Росатом", Министерство обороны РФ, концерн "Алмаз-Антей". 

ГК "Маринпласт" является одним из немногих предприятий в Российской Федерации профессионально занимающихся производством  плавучих предостерегательных знаков из полиэтилена методом ротационного формования. На сегодняшний день компания самостоятельно проектирует и серийно выпускает  любые типы речных и морских навигационных знаков всех типоразмеров в соответствии с требованиями ГОСТ 26600-98 "Знаки навигационные внутренних судоходных путей.", ГОСТ 27261-87 "Буи и вехи морские и канальные". Ряд разработок Компании в этой области имеет патентную защиту. 

В списке успешно реализованных проеков "Маринпласт" вы можете обнаружить любимые жителями северо-западного региона места. 

Горный парк "Рускеала" - одна из главных достопримечательностей Карелии. Общая длина подземных лабиринтов достигает нескольких километров. Когда-то здесь располагались шахты и штольни. Компанией "Маринпласт" была создана уникальная наплавная дорожка в Большом мраморном зале на маршруте "Подземная Рускеала".
 
 
База отдыха расположена в 125 км от Санкт-Петербурга в поселке Яркое на берегу озера Вуоксы. Компанией "Маринпласт" созданы инфраструктура для отдыха на воде — плавающие дома, бани, причалы.
 

Яхтенный порт Johannes находится в поселке Советский Выборгского района. Местным жителям это место известно как 46-й причал. Компания "Маринпласт" выполнила работы по созданию причальной инфраструктуры — были выполнены работы по созданию и монтажу причалов-разделителей, понтонных секций, балок-разделителей, буев и дополнительного оборудования. 
 


База отдыха "Аленушка" расположена в одном из самых живописных мест Новгородской области. Компанией "Маринпласт" созданы инфраструктура для отдыха на воде — плавающие дома, бани, причалы. ?
 

Гордостью компании являются выполненные работы по проектированию, изготовлению, монтажу и техническому
обеспечению причальных сооружений:

• Гостевые причалы стоянки яхт в Северной (Парадной) гавани Центрального Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов.
• Комплекс причальных сооружений для гребных лодок на канале Крестовского острова Санкт-Петербурга.
• Заказы для Министерства обороны РФ.
• Стартовый комплекс причалов для гребного спорта.
• Причалы для ГСКБ "Алмаз-Атней", ГКУ ТО "Тюменьоблтранс", защитные сооружения для компании АО "Концерн Росэнергоатом", навигационное оборудование для ОАО "Росморпорт".
• Причалы для яхт-клуба "Johannos", оборудование яхтенный порт Новая Ладога, турбаза "Яркое", плавучая деревня "Аленушка", лодочный причал г. Набережные Челны.
"Маринпласт", ООО Выборг
+7(81278)91-812, +7(921)863-11-53, +7(921)868-54-56
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Концерн ПВО Алмаз-Антей", ОАО Москва
+7(495)276-29-75



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе
12:39 / судоходство