реклама

"Зеленодольский судостроительный завод им. А.М. Горького" поздравляет с Днем защитника Отечества!

0 124 1 мин
Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма, являющийся данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии.

Уважаемые коллеги и партнеры! Дорогие друзья!

В этот праздничный день мы склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни отстоял независимость страны в годы Великой Отечественной войны. Слова глубокой признательности и благодарности мы адресуем сегодня тем, кто с честью выполнил свой долг в Афганистане, Чеченской Республике и других горячих точках. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивался и добивается благополучия и стабильности в нашей стране, укрепляет мощь и славу великой России!

 

Защита Отечества – важнейшая страница в летописи Зеленодольска. Это бессмертный подвиг тысяч воинов-зеленодольцев, в числе которых и 2800 горьковчан, ушедших на фронт в годы Великой Отечественной войны, и тех, кто остался в тылу ковать Победу. Это и вклад зеленодольских предприятий в развитие оборонно-промышленного комплекса республики и всей страны в целом в послевоенные годы. Это нетленная память о тех, кто исполнял свой интернациональный долг в Афганистане и Чечне.

 

Для АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" (входит в судостроительную корпорацию "Ак Барс") 23 февраля всегда было особым днем, поскольку деятельность завода, на протяжении всей истории существования, связана с техническим оснащением Военно-Морского флота Российской Федерации. Корабли, выпущенные со стапелей нашего предприятия гордо несут службу в составе ВМФ России и прославляют наш город и наш республику.

 

Горьковчане уважают, ценят и чтят тех, кто отстаивал и отстаивает интересы нашей Родины, помнят обо всех ветеранах, чья жизнь была связана с предприятием.

 

Уважаемые защитники Отечества! В этот день желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия, мирного неба над головой, счастья и добра вам и вашим близким!

 

С 23 февраля! / Фото: АО
С 23 февраля! / Фото: АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости