реклама

Завод "Янтарь" сегодня отмечает 78-летие

0 98 1 мин
Сотрудников предприятия поздравил генеральный директор ПСЗ "Янтарь" Илья Самарин.

Текст обращения опубликован в телеграм-канале предприятия

 

"Корабел.ру" присоединяется к поздравлениям и искренне желает заводу процветания!

СЗ "Янтарь" / Фото: Корабел.ру
СЗ "Янтарь" / Фото: Корабел.ру

Дорогие заводчане! Уважаемые ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с 78-летием Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь"!

За плечами нашего предприятия большая история. Даже в самые переломные моменты завод не прекращал развиваться, всегда оставаясь на производственной передовой. И в первую очередь в этом заслуга заводчан – тех, кто своим добросовестным напряженным трудом уверенно ведет наше предприятие в будущее.

У истоков становления завода стояли талантливые, энергичные, преданные интересам Отечества люди. Мы чтим и развиваем трудовые традиции предшественников. Промышленный потенциал предприятия, его техническая база, конкурентоспособность – результат высокого профессионализма и добросовестного отношения к своему делу наших рабочих, ИТР, специалистов и руководителей.

 

Сегодня завод "Янтарь" является одним из самых крупных предприятий региона, здесь трудятся более четырех тысяч сотрудников. Среди работников много ветеранов и трудовых династий, общий стаж некоторых семей превышает сотню лет.

"Янтарь" был и остается примером надежности, качества и профессионализма. В 2022 году за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетний труд завод получил благодарность  Президента Российской Федерации.

Но самые лучшие проекты и самые большие победы у нас еще впереди! Нас ждет немало ответственной интересной работы на благо родной страны.

Благодарю весь коллектив завода за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Низкий поклон нашим ветеранам!

 

Уважаемые корабелы "Янтаря"! В этот знаменательный день желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и новых трудовых успехов на благо России!


Подписаться
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости