реклама

Завод"Вибратор" представит Систему диагностики роторных машин на выставке "Дефектоскопия-2018"

0 60 1 мин
12-14 сентября в КВЦ Экспофорум (Санкт-Петербург) пройдет 19-я Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля "Дефектоскопия", где свою экспозицию представит Приборостроительный завод "Вибратор".
Центральным экспонатом стенда завода будет Система Диагностики Роторных Машин (СДРМ). Система Диагностики Роторных Машин  - инновационная система,  непрерывно наблюдающая за состоянием вращающихся электрических машин и механизмов, позволяющая  оценивать фактическое состояние оборудования, выявлять существующие и развивающиеся дефекты, прогнозировать развитие дефектов в  перспективе, планировать работы по ремонту оборудования,  и в конечном итоге система   позволяет избежать внезапрых аварий и  существенных простоев  оборудования.
 
Система Диагностики Роторных Машин (СДРМ) /"Приборостроительный завод "Вибратор", ОАО

В настоящее время СДРМ успешно  прошла испытания и используется на  объектах ПАО "ТГК-1", ОАО "ОГК-2", а также на электромашиностроительных заводах концерна РУСЭЛПРОМ.

В рамках выставки  на нашем  стенде технические специалисты продемонстрируют работу СДРМ в режиме реального времени, и дадут консультации по применению данной системы.

Продукция завода будет представлена на стенде А123.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости