реклама

"Завод Красный Якорь" внедряет принципы бережливого производства

0 57 1 мин
Директор по развитию ПСР ГК "Росатом" Сергей Обозов и министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов посетили ПАО "Завод Красный Якорь". Они проконтролировали промежуточные результаты предприятия по внедрению принципов бережливого производства.
Генеральный директор АО "Завод Красный Якорь" Дмитрий Барыкин и участники рабочей группы проекта "Оптимизация производства цепей ГШО в цехе №1" рассказали о его этапах. Благодаря внедрению принципов бережливого производства удалось повысить производительность труда на этом участке в 2 раза и улучшить качество продукции. По словам Дмитрия Барыкина, в планах "Завода Красный Якорь" повышение производительности в 4 раза и распространение принципов бережливого производства на другие участки.

Сергей Обозов и Максим Черкасов посетили участок ГШО цеха №1, где познакомились с процессом изготовления горно-шахтных цепей, узнали о внедренных изменениях на каждой операции. Промежуточные результаты "Завода Красный Якорь" по переходу на бережливое производство получили положительную оценку.
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости