реклама

"Завод качественных сплавов" производит проволоку БрОФ, МНЖКТ

0 199 1 мин
Завод Качественных Сплавов имеет большой опыт работы на рынке цветного металлопроката и предлагает широкий ассортимент проволоки, такой как БрОФ, МНЖКТ
Никелевая проволока является одним из самых востребованных видов никелевого проката. Проволоку изготавливают из никеля НП-2. Никель – это прочный и в то же время пластичный металл, выглядит достаточно эстетично, что в свою очередь позволяет изготавливать из него множество различных изделий.

Проволока НП-2 характеризуется высокой механической прочностью, жаропрочностью и жаростойкостью, коррозионной стойкостью. Проволока НП-2 биологически инертна, ее широко используют в быту, в медицине и пищевой отрасли. Без никеля не обходится современная электроника и электротехника. Также из НП2 делают катоды и сетки приборов СВЧ, радиоламп и многое другое.

На сегодняшний день Завод Качественных Сплавов производит и реализует со склада и под заказ продукцию из сплавов БрОФ, МНЖКТ и многое другое.

Сварочная проволока МНЖКТ является незаменимой в судостроении и при проведении строительных работ. Проволока марки МНЖКТ, как правило, выпускается в бухтах и на катушках мягкого и твердого состояния. Проволоку диаметром 1,2 мм; 2,0 мм; 3,0 мм; 4,0 мм отгружают кратно бухтам. Производство проволоки данного вида осуществляется по особой технологии, что позволяет сократить время изготовления проволоки и, соответственно, цена на нее уменьшается. Сотрудники Завода Качественных Сплавов оперативно решают все вопросы относительно доставки проволоки МНЖКТ, НП-2 или проволоки БрОФ до места назначения.

Бронзовая проволока марки БрОФ обладает высокой коррозийной стойкостью и электропроводностью. Высокие показатели устойчивости к коррозии позволяют использовать ее в судостроении. Проволока БрОФ – бронза оловянная, обрабатываемая давлением. Является сырьем для полуфабрикатов: винтов, токопроводящих деталей, лент для гибких шлангов, присадочных материалов для сварки. Обработка производится резанием, материал пригоден для пайки и сварки.

Широкий выбор проволоки НП2, БрОФ, МНЖКТ удовлетворит любого заказчика. Качество гарантировано полным соблюдением технологии производства при минимальных сроках выполнения заказов. При заказах оптовых партий продукции действует гибкая система скидок.

Завод Качественных Сплавов является поставщиком продукции ряда крупных отечественных предприятий, в том числе и оборонной отрасли. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется при неизменном её качестве.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт