реклама

Завершилась международная выставка тканей и текстильных материалов "Интерткань 2023. ВЕСНА"

0 78 1 мин
На мероприятии выступила директор по развитию ТК "Треартекс" Анна Усова. В рамках своего доклада Анна рассказала о совместной разработке с "Термопол" — матрасе Матрекс-МСН-1 на основе Холлофайбер и с чехлом из трудновоспламеняемой ткани. Этот беспружинный судовой трудновоспламеняемый матрас для оснащения спального места кают в морском и речном транспорте задал вектор развития и положил начало производству линеек для нужд судов и гостиничного бизнеса.

Вот что говорит Елена Гильманова об этой коллаборации: 

 

— Мы создали российскую продукцию для применения в медицинских учреждениях, домах престарелых и в любых секторах, где важна безопасность: в палаточных лагерях, социальных гостиницах, местах временного пребывания, капсульных отелях, детских садах, речных пароходах, военных судах, гостиницах и социальных объектах.

 

Поддержал актуальность темы и директор по развитию "Термопол" Владислав Иванов:

 

Пожалуй, это самая актуальная тема — огнестойкость текстильных технологий. Мы развиваем её более 15 лет, создавая всё новые и новые экологически безопасные нетканые материалы, которые, к тому же, полностью многократно (полирециклингово) перерабатываемы.

"Треартекс", ООО
Москва
+7 (495) 780-77-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости