реклама

Завершены работы по капитальному ремонту кранового судна "Атлет-24" ASCO

0 90 1 мин
В рамках ремонта отремонтированы кран грузоподъемностью 40 тонн, главные двигатели, насосы, системы трубопроводов, отрегулированы вспомогательные двигатели. В том числе были отремонтированы генераторы, электрооборудование и системы управления судна.
Кроме того, были проведены необходимые работы в столовой, санузлах, комнатах отдыха и каютах для улучшения условий проживания персонала.

Судно было поднято на док, подводные и надводные части корпуса были очищены и покрашены. Помимо того были отремонтированы двигательно-рулевой комплекс, донные и боковые арматуры и протекторные устройства. 

Механизмы и электрическое оборудование судна были протестированы на ходу после проведения испытательных работ кранового устройства грузоподъемностью 40 т. С этой целью, плавучее средство было выведено на ходовые испытания. Испытательные работы были успешно завершены и судно было сдано в распоряжение моряков.

Ремонт кранового судна "Атлет-24" был выполнен на судоремонтном заводе "Бибиэйбат" с участием работников завода и судоремонтной мастерской Каспийского Морского Нефтяного Флота, передает Азербайджанское каспийское морское пароходство.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
НЭМО вдохнет энергию в строящиеся катамараны проекта 04710
21:11 , 15 Апреля 2024 / судостроение