реклама

Завершено строительство маломерных катеров для нужд Республики Казахстан

0 156 1 мин
Компания "Маринэк" сообщает об успешном завершении проекта строительства и разработки РКД маломерных катеров для нужд Республики Казахстан. Работа велась совместно с КБ Уральского завода "Зенит".
Подробности о работе над проектом передает пресс-служба "Маринэк"

По разработанному проекту уже были произведены три маломерных катера длиной 6,5 метров, и еще один - длиной 4,5 метра находится на стадии строительства. В результате ходовых испытаний первые три плавсредства продемонстрировали хорошую управляемость и высокие маневренные показатели, мореходность и остойчивость, вышли на заданную программой проекта скорость.

В созданных продуктах применена современная конструкция жёстко вспененного борта. В отличие от классических надувных баллонов, технология баллонов, наполненных вспененным материалом, гарантирует катеру больший запас плавучести, обладает непотопляемостью и меньшим весом.

Все модели представляют собой практически полностью российскую и казахскую поставку; суда работают на двигателях Hyundai D170S объёмом более двух литров и мощностью 170 л.с.

Назначение катеров - удовлетворение потребностей силовых структур и пограничных служб. При этом проект выполнен в соответствии с требованиями ГИМС, что позволяет использовать данное решение для любительского пользования частными лицами: прогулок, активного отдыха и расслабленного досуга. Плавсредства можно укомплектовать под конкретную задачу и заказчика.

"Уральский завод Зенит", АО Уральск
+7(7112)51-38-06
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе оценили вовлеченность сотрудников
09:52 / судостроение