реклама

ЗАО "СММ" оснастило ОИС "Академик Александров" судовыми кранами

1 3649 1 мин
В начале марта в Северодвинске состоялась торжественная церемония поднятия флага на судне. В ЗАО "СММ" рассказали, как были спроектированы, произведены и установлены высокотехнологичные судовые краны для нового ОИС.
Поставленное грузоподъемное оборудование призвано обеспечить проведение научных исследований на шельфе арктических морей, участие в спасательных операциях, а также бесперебойное функционирование морской арктической техники, рассказали в пресс-службе
 
"СММ", ЗАО

Специалисты ЗАО "СММ"  принимали непосредственное участие в швартовых, ходовых и государственных испытаниях судна, обеспечив бесперебойную работу кранов, передачу эксплуатационного опыта управления экипажу судна. 

В числе поставленного оборудования: судовой кран "С 2500" – самый мощный судовой кран в своем классе среди произведенных в России, его грузоподъемность (постоянная на всем диапазоне вылетов) составляет 100 т на вылете 25 м; специальный судовой кран "С120" с телескопической стрелой; электрогидравлический судовой кран-манипулятор "С15" и "С1" – судовой провизионный кран.
"СММ", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 325-87-82



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Антонов Архип Алексеевич, 26.03.2020, 12:33ГУГИ все делает по-тихому.
Свежие новости