реклама
10.11.2020 16:17 / события, порты

Заместитель руководителя Росморречфлота Захарий Джиоев провел рабочее совещание в Новороссийске

0 157 1 мин
В Новороссийске состоялось рабочее совещание под председательством заместителя руководителя Росморречфлота Захария Джиоева по вопросам реализации проекта строительства комплекса береговой и морской инфраструктуры в морском порту Геленджик.
В совещании приняли участие директор Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Анна Фоменко, руководитель дирекции объекта "Комплекс береговой и морской инфраструктуры в морском порту Геленджик" Александр Калистратов, представитель генерального подрядчика - АО "Стройтрансгаз" - руководитель проекта Андрей Башенцев и генеральный директор ООО "Морской порт Геленджик" Владимир Колбин.

В рамках совещания обсуждались вопросы текущего хода строительства объекта, сроков окончания работ по строительству основных сооружений и вводу объектов в эксплуатацию.

В настоящее время, по информации генподрядной организации, завершены свайные работы по Южному молу, осуществляются работы по устройству верхнего строения Южного мола.

По строительству Северного мола с прилегающими причалами строительно-монтажные работы ведутся в соответствии с графиком их производства.

Участники совещания в рамках программы посещения строительной площадки в морском порту Геленджик непосредственно ознакомились с ходом строительства Южного и Северного молов, проинспектировав выполнение строительно-монтажных работ на объектах.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Геленджикский морской порт", ЗАО
+7(86141)2-85-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события