реклама

За долги перед моряками арестовали судно "Борис Штоколов"

0 97 1 мин
Новороссийская транспортная прокуратура отреагировала на проблемы членов экипажа судна "Борис Штоколов".
Новороссийской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращениям двух членов экипажа судна «Борис Штоколов» о невыплате им заработной платы компанией-судовладельцем ООО «НовоИнтерТранс» (г. Новороссийск). Об этом передает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Проверкой установлено, что третьему механику судна заработная плата частично не выплачена за пять месяцев, а мотористу судна - за три месяца работы.

С целью защиты гарантированных Конституцией Российской Федерации прав граждан на оплату труда Новороссийской транспортной прокуратурой в Октябрьский районный суд Новороссийска направлено исковое заявление о взыскании с ООО «НовоИнтерТранс» долга по заработной плате в размере 430 тыс. рублей.

Кроме того, с целью реального исполнения решения суда по заявлению прокуратуры судом вынесено определение о принятии обеспечительных мер в виде ареста судна.

Вопрос погашения задолженности по заработной плате перед членами экипажа судна «Борис Штоколов» находится на контроле Новороссийского транспортного прокурора.
"НовоИнтерТранс", ООО Новороссийск
+7 (8617) 60-00-37



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование