реклама

"За честь родного завода" - участие молодежи МПЗ в туристическом слете

0 30 1 мин
Третий год подряд молодёжь АО "МПЗ" принимала участие в городском туристическом слёте рабочей молодежи промышленных предприятий Мурома.
О подробностях участия передает пресс-служба АО "Муромский приборостроительный завод". Здесь команда "Даёшь молодежь!" продемонстрировала не только свои навыки в туризме и спорте, но и проявила себя в творчестве, смекалке, а самое главное —  активно и весело провела время.

Для начала молодые заводчане представились — показали свою визитку. Вслед за этим прошли  проверку на знание топографических обозначений. Далее  ожидала одна из основных дисциплин — полоса препятствий. После перемещения по верёвкам заводчан ожидал туристический  квест. Заранее команда разбила свой бивуак — это место привала: палатка, гамак, костер, туристическое снаряжение.

На суд жюри, также был представлен и туристический бутерброд, который был приготовлен из имеющихся продуктов. А завершал основную программу туристического слета песенный конкурс. В этом году команда "Даёшь молодежь!" взяла "серебро", вернувшись с зарядом бодрости и массой положительных эмоций. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Более 750 студентов и школьников посетили машиностроительные предприятия Росатома на "Неделе без турникетов"
19:09 / образование