реклама

Южная Корея инвестирует 150 млрд долларов на развитие судостроения в США

0 47 1 мин
Южнокорейские компании вложат 350 млрд долларов в американскую экономику в рамках сделки по пошлинам, из них около 150 млрд долларов будут направлены в сферу судостроения.

Инвестиции в 150 миллиардов долларов позволят охватить весь производственный цикл судостроения, включая проектирование, строительство, обслуживание и поставку судового оборудования, передает РИА Новости

Кроме того, президент Республики Корея Ли Чжэ Мён выразил уверенность в том, что сотрудничество поможет Южнокорейским компаниям уверенно выйти на американский рынок. 

"Особенно стоит отметить, что из этой суммы 150 миллиардов долларов выделены на специализированный фонд сотрудничества в судостроении, что станет надежной опорой для выхода наших компаний на американский рынок судостроения", - пояснил президент Республики Корея Ли Чжэ Мён.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости