реклама

Юбилейный выпуск электрода ОК 46.00 в России!

0 88 1 мин
Стотысячная пачка легендарного ОК 46.00 выпущена компанией ESAB в России.
Как сообщает пресс-служба компании ESAB, ОК 46.00 - уникальный в своем классе электрод, обладающий высокими сварочно-технологическими характеристиками, предназначенный для сварки конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей. Этот электрод позволяет обеспечить качественную сварку во всех пространственных положениях, идеально работает при сварке короткими швами, сварке тонкостенных изделий и трубопроводов в разделку. Низкое напряжение холостого хода и стабильное горение дуги на предельно малых токах позволяет использовать эти электроды для сварки от любых типов источников.
 
Стотысячная пачка легендарного ОК 46.00 выпущена компанией ESAB в России / Фото: ESAB

На рынке электроды ОК 46.00 славятся лёгким розжигом дуги, самоотделением шлаковой корки и гладким сварочным швом, что даёт возможность получить качественный сварочный шов даже новичку.

Электрод ОК 46.00 хорошо знаком как сварщикам-профессионалам, так и любителям. Можно даже назвать его легендой. Именно поэтому нередко можно столкнуться с так называемыми "аналогами", а когда и откровенным контрафактом. Выпуск юбилейной пачки – отличная возможность напомнить нашим клиентам о том, как важно внимательно подходить к выбору расходных сварочных материалов, чтобы не ставить под угрозу качество сварки и своё здоровье, – отметил Дмитрий Куракса, управляющий директор ESAB в России и СНГ.

Стотысячная пачка легендарного ОК 46.00 выпущена компанией ESAB в России / Фото: ESAB

Торговая марка ОК 46.00 принадлежит компании ESAB и производится только на заводах компании в Санкт-Петербурге и Тюмени. Сегодня на своих российских предприятиях, наряду с ОК 46.00, ESAB производит более 30 видов других электродов, а также порошковую проволоку и проволоку сплошного сечения, сварочные флюсы.
"ЭСАБ", ООО Москва
+7 (495) 663-20-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ледокол "Обь" подготовил разворотный бассейн в порту Сабетта
16:40 / судоходство