реклама

Юбилей ГК ЭПОТОС - 30 лет!

0 174 1 мин
Группа компаний "ЭПОТОС" - это структура с богатым и непростым прошлым, состоящим из черных и белых полос, из взлетов и падений, из горя и радости, из потерь и ярких достижений.
В этом году ГК "ЭПОТОС" исполнилось 30 лет. За свою историю компания преодолевала такие периоды как: завершение распада СССР и рождение нового государства - Российской Федерации, несколько крупных экономических кризисов, уход из жизни очень ценных для компании людей. И, при всем этом, делала мощные прорывы, совершали открытия и внедряли в производство уникальные разработки, что обеспечивало компании устойчивый рост, несмотря ни на что.

Компания не ограничилась всего лишь одной датой празднования дня рождения, а провели целый год с благодарностью нашим сотрудникам, клиентам и партнерам.

В сентябре команда ГК "ЭПОТОС" имела возможность отправиться в увлекательное путешествие в солнечную Турцию, где произошло еще большее единение коллектива, рост креатива и командного духа.

Корабел.ру поздравляет наших партнеров с юбилеем! Желаем компании дальнейшего развития, продуктивности, больше новых заказчиков и неустанного развития!

Материалы по теме:
"Мы одни из немногих, кто поставляет свою продукцию в Китай"

 
Юбилей ГК ЭПОТОС - 30 лет! / Фото: "Системы пожаротушения", ООО
"Системы пожаротушения", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 676-70-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события