реклама

Японцам показали будущий Дальневосточный морской тренажёрный центр

0 113 1 мин
Делегация из Японии побывала в Морском государственном университете имени адмирала Геннадия Невельского.
24-26 июня учебный центр МОЛ-МГУ им. адм. Г.И. Невельского с рабочим визитом посетили представители компании MOL (Япония). Об этом передает пресс-служба вуза.

За время визита генеральный менеджер MOL Training Center Yuichiro Yoshii и глава представительства MOL Ship management S.Hirao познакомились с проведением занятий по новой программе «Эксплуатация рефрижераторных контейнеров» на курсах дополнительной подготовки российских моряков компании МОЛ.
 
Тренажер / МГУ имени Невельского


Представители компании MOL посетили новое здание Дальневосточного морского тренажёрного центра, которое оснащается новейшим оборудованием. Во время экскурсии гости из Японии узнали информацию о возможностях тренажёрного ходового мостика на 360 градусов, тренажёров машинного отделения с компьютерными классами и действующим оборудованием, с бассейном, в котором будут отрабатывать навыки спасения из вертолетной кабины и с борта круизного судна и т.д. Японские гости высоко оценили возможность тренажёрной подготовки в этом центре моряков компании MOL.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы