реклама

Yanmar поставила 14 двигателей для промысловых судов Исландии

0 425 1 мин
Yanmar Europe заключила контракт на поставку 14 двигателей 6EY17W с норвежской судостроительной компанией Vard Holdings Limited ("VARD").
Финальные испытания мощности двигателей были успешно завершены на испытательном стенде Yanmar Europe в Алмере, Нидерланды. Двигатели установят на семи новых рыболовных траулерах, построенных в Норвегии, и доставят на четыре исландских промысла до конца 2019 года. 11 июля первое судно уже было готово и отправилось в море, а в середине месяца прибыло в Исландию.
 
ООО «Янмар РУС»

Эрик Тигелаар, руководитель отдела Yanmar Marine, сообщил:
"Мы очень рады, что VARD выбрала Yanmar в качестве основных двигателей для своих новых судов. Мощные и долговечные, двигатели соответствуют всем требованиям безопасности и сертифицированы для исландского рынка. После проведения испытаний в Алмере мы смогли доставить оборудование в точно согласованный срок". 
Двигатели были изготовлены в Японии и комплектованы в европейской штаб-квартире в Алмере. Успех проекта стал возможен благодаря тесному сотрудничеству между всеми сторонами: судовладельцем, верфью, дистрибьюторами, сервисными агентами и YANMAR.
ООО «Янмар РУС»

Vard Holdings Limited, расположенная в Норвегии, является одним из крупнейших мировых проектировщиков и судостроителей специализированных судов. Новые траулеры, габаритами 29 на 12 метров отличаются повышенными требованиями безопасности, эффективности и комфорта экипажа. Выпуск судов запланирован на 2019 год.
 
ООО «Янмар РУС»

 
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости