реклама

Yanmar открывает производство индустриальных двигателей в Индии

0 60 1 мин
23 января 2019 компания Yanmar объявила о планах по запуску производства индустриальных дизельных двигателей в г. Ченнаи, Индия. Открытие завода под управлением Yanmar Engine Manufacturing India Pvt. Ltd. запланировано на 2020 год.
Передает пресс-служба Янмар РУС. Производство мощностью 80 тысяч единиц в год будет расположено в индустриальном парке ORIGINS на севере Ченнаи.


Руководитель проектов Yanmar Engine Manufacturing India Хаджиме Хирай (Hajime Hirai):
"Первая фабрика Yanmar в Индии – это совершенно новый уровень инвестиций, который демонстрирует нашу долгосрочную приверженность субконтиненту. Создание завода поспособствует узнаваемости Yanmar и внесет свой вклад в местное сообщество, предоставив населению 400 рабочих мест".
Выбор местоположения не случаен: в Ченнаи высокий уровень квалификации рабочей силы, развитая цепочка поставки компонентов, а также надежная инфраструктура, которая включает портовые и железнодорожные объекты.
Директор Yanmar Engine Manufacturing India Варун Ханна (Varun Khanna):
"Используя новейшие японские технологии, на новом заводе мы будем производить высококачественные двигатели, которые позволят нам удовлетворить растущий спрос на индийском и зарубежных рынках". 
Общая информация о заводе
Компания Yanmar Engine Manufacturing India Pvt. Ltd.
Местонахождение Индустриальный парк ORIGINS 
Производственная мощность 80 000 единиц
Запуск производства 2020 
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование