реклама

Взрывозащитное оборудование от компании "Электролуч"

0 505 1 мин
Завод «Электролуч» имени П. Н. Яблочкова закрытого акционерного общества «Электролуч» является старейшим предприятием России по производству светотехнической продукции для различных отраслей. Его история начинается с 1889 года, когда в связи с появлением электричества и строительством электростанций возникла необходимость выпуска осветительной арматуры для электрическихисточников света.
За многолетнюю историю своего существования оно прошло большой путь в отечественной светотехнической промышленности. Многие предприятия и стройки нашей страны оснащены уникальными светильниками, изготовленными на заводе «Электросвет» (прежнее название завода).

В 2007 г. завод «Электролуч» успешно перебазировал свои производственные мощности из г. Москвы в г. Гагарин Смоленской области.

Освоены в производстве взрывозащищенные светильники В3Г и НСП-12, взрывозащищенные потолочные светильники НПП и Плафон В, светильник повышенной надежности против взрыва Н4Б, с лампами накаливания и энергосберегающими лампами, изделия спец техники.

Все модификации светильников имеют исполнение со светодиодами.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события