реклама

Вышел декабрьский номер журнала "WWW.KORABEL.RU"!

1 785 1 мин
Новый журнал от Корабел.ру. Что же мы приготовили для своих любимых читателей? Конечно же, множество уникальных авторских материалов, которые вы сможете найти только тут.

Открывать журнал мы предлагаем с первых страниц, а именно, со вступительного слова главного редактора. Николай Ивакин в этом выпуске поднял важные мысли, общий смысл которых можно охарактеризовать в нескольких, его же, словах: пора выходить на другие уровни.

Далее переключайтесь на изучение основных тем. Начните с интервью с главой Росморречфлота Андреем Лаврищевым по теме навигации 2022 года. Потом обязательно прочитайте статью, посвященную экспериментальным рейсам "Совкомфлота" по Севморпути. Ещё один авторский материал, который нельзя пропустить, посвящен УРФО и Западной Сибири: в интервью участвует председатель совета директоров УК "Межрегионфлот" Евгений Кормышов.

Суда на подводных крыльях за последние годы произвели на всех немалое впечатление. Не обошли стороной в нынешнем журнале эту тему и мы. Материал посвящен развитию рынка скоростных перевозок в России. Следом за ним идет материал об автономном судовождении, и тут, как сказал капитан-наставник Таманского управления Азово-Черноморского бассейнового филала ФГУП "Росморпорт": "С судовождением в Керченском проливе не каждый искусственный интеллект справится".

Журнал "KORABEL.RU" за декабрь 2021 / Фото: Корабел.ру


В этом номере мы подняли животрепещущую тему зарплат инженеров: смотрели предложения. Статья так и называется: "Сколько сегодня готовы предложить денег инженерам-судостроителям?"  Расспросили сварщиков, каким оборудованием они предпочитают пользоваться. Взяли интервью у консула Норвегии! 
Подробно рассмотрели навигацию 2021 года в северных районах страны совместно с генеральным директором судоходной компании "Маско" Александром Мальковым. И, наконец, побеседовали с генеральным директором компании "Маркон-Вест" Сергеем Кукиным о новинках на отечественном рынке лакокрасочных материалов.

Отдельно отметим в журнале статью Петра Ежова "О наболевшем или роль Норм и Правил в создании конкурентной продукции". А также отдельно отметим появление аналитического отдела в нашем проекте. Благодаря ему в этом номере выходят два интереснейших материала. 1) "Реки тревоги нашей" – что, как и почему мешает России более эффективно разивать транспортные перевозки по внутренним водным путям России. 2) "Рынок дноуглубительных работ: мировые перспективы и российские реалии".


Кстати, теперь прошлый номер можно бесплатно скачать
​​​​​​Ссылка для скачивания журнала #3( 44)«Корабел.ру»      
Спасибо, что читаете нас⚓️

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОДПИСКИ ПРИШЛИТЕ ЗАПРОС НА ПОЧТОВЫЙ АДРЕС WWW@KORABEL.RU
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 912-03-73 ИЛИ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
 

"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Дубровский Виктор Анатольевич, 01.01.2022, 08:20В обзоре можно бы и без опечаток...:) (Должно быть "эксперИментальный")
Свежие новости