реклама

Выпускникам Омского филиала СГУВТ рассказали о работе в "ЛОРП"

0 13 1 мин
В рамках традиционной презентации организаций, которые могут стать будущим местом работы для выпускников Омского института водного транспорта (филиала СГУВТ), состоялась встреча с заместителем исполнительного директора по управлению персоналом ПАО "Ленское объединённое речное пароходство" Дмитрием Павловым.

В своем выступлении Дмитрий Игоревич рассказал о структурных подразделениях, географии перевозок и перспективах развития транспортно-производственного предприятия - Ленского объединённого речного пароходства.

В ходе встречи была представлена актуальная потребность в квалифицированном береговом, навигационном и межнавигационном персонале. Дмитрий Игоревич акцентировал внимание на возможностях карьерного роста, профессионального обучения и развития, в том числе и на базе учебного центра Ленского объединённого речного пароходства. В ходе встречи также был сделан акцент на требованиях, которые предъявляет компания к компетенциям своих работников, важности профессиональных навыков и морально-этических принципов, таких качеств как: дисциплинированность и ответственность, для успешной работы в отрасли водного транспорта в условиях Севера, сообщает VK-группа "ОИВТ" (Омск - ОИВТ - СГУВТ).


Слова благодарности прозвучали в адрес курсантов Омского института водного транспорта за добросовестную и ответственную работу в период прохождения практики в навигацию 2023 года - обеспечение северного завоза.
 

Заместитель исполнительного директора по управлению персоналом ПАО "ЛОРП" Дмитрий Павлов высткпил перед выпускниками ОИВТ / Фото: Омский институт водного транспорта
Заместитель исполнительного директора по управлению персоналом ПАО "ЛОРП" Дмитрий Павлов выступил перед выпускниками ОИВТ / Фото: Омский институт водного транспорта



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости