реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Втулка — дело серьезное!

Корпуса судов и кораблей живут десятилетиями, ресурс силовых установок тоже измеряется далеко не одним годом. Но есть на борту любого судна такие детали, которые крайне быстро изнашиваются и требуют регулярной замены. Например, дейдвудные подшипники, широко известные как втулки Гудрича. Они ставятся на валы судоходных механизмов и на гребневые валы, обеспечивая их полную герметичность и давая валам возможность свободно вращаться.
Понятно, что чем качественнее такая втулка, тем реже она выходит из строя и тем меньше головной боли у снабженцев. Соответственно, поиск на рынке производителей, способных обеспечить высокое качество этих изделий, становится для многих судоремонтных и судостроительных компаний серьезной задачей.

Сегодня на российском рынке производителей и поставщиков подобной продукции в лидеры выходит компания «Река 21». Эффективность продукции этой подмосковной компании уже оценили большинство заказчиков, занимающимся судостроением и судоремонтом.

Так в чем же преимущества деталей, производимых ООО «Река 21»? Можно назвать как минимум четыре выигрышных фактора.

Во-первых, они выполнены очень качественно на профессиональном оборудовании с полным соблюдением всех нормативов и ГОСТов. Предприятие имеет сертификаты признания обоих российских регистров — речного и морского. Вся сопутствующая документация — конструкторская, технологическая и методическая — в наличии.

Во-вторых, клиент может сам выбрать материал, из которого будет изготовлен корпус дейдвудного подшипника или сегмента. Это может быть сталь или латунь. У каждого из вариантов есть свои сильные стороны — стальной корпус стоит дешевле чем латунный, но может использоваться только на речных судах. Латунный — подороже, но зато будет надежно служить в условиях морского плавания. Исходить при выборе стоит из условий эксплуатации судна. Если клиент сомневается, чему отдать предпочтение, менеджеры компании обязательно проконсультируют его и помогут с оптимальным решением.

В-третьих, ассортимент дейдвудных подшипников, производимых компанией, огромен. Даже самый взыскательный заказчик сможет подобрать то, что ему нужно. Ну а если не сможет, всегда есть возможность изготовить деталь по индивидуальному заказу — это тоже одна из сильных сторон компании «Река 21». На уровне качества это никак не отразится: продукция, сделанная по заказу, точно так же пройдет все стадии контроля качества на производстве и ничем не уступит своим серийным аналогам. Все параметры заказа будут сохранены в базе компании, и в дальнейшем для клиента смогут изготовить аналогичные образцы в необходимом количестве в кратчайшие сроки.

И, наконец, еще один немаловажный фактор, заставляющий многих делать выбор в пользу продукции компании «Река 21», это весьма привлекательная цена — лучшая в регионе и одна из самых доступных на российском рынке в целом.

Генеральный директор ООО «Река 21» Дмитрий Нагайцев:
«В последнее время наша компания успешно осваивает производство латунных дейдвудных подшипников и сегментов, которые предназначены для морских судов. Таким образом мы планируем выйти на рынок судоремонта морских судов и значительно расширить географию своего присутствия.

Также наши стремления соответствуют политике Правительства РФ по импортозамещению. Ведь наша продукция способна конкурировать с импортными аналогами не только ценой, но и качеством».
"Река 21", ООО
Серпухов
+7(495)287-02-14, +7(985) 999-33-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости