реклама

"Восточный Порт" запускает сайт в честь своего 50-летия

0 31 1 мин
В марте 1971 года пленум ЦК ВЛКСМ объявил строительство порта в бухте Врангеля Всесоюзной ударной комсомольской стройкой. А через четыре года "Восточный Порт" уже начал свою работу.

Об этом сообщает телеграм-канал "Восточного Порта".

 

"Мы не хотим, чтобы это событие осталось лишь строкой в приморских хрониках. Ведь масштабное строительство порта, его торжественный запуск и последующие 50 лет развития — это тысячи человеческих историй, колоссальный труд и непревзойденный профессионализм, это семейные династии и выдающиеся руководители! Мы хотим сохранить и передать новым поколениям "восточников" эту большую историю, живую память об успехах, достижениях и самоотверженности их предшественников.

 

Поэтому мы с радостью и гордостью запускаем сайт, посвященный 50-летию нашего предприятия. Здесь собраны архивные материалы, история становления порта, хроника успехов, достижения коллег и многое другое. Но, главное, на этой площадке мы хотим объединить всех друзей порта — тех, кто хочет разделить с нами радость юбилея.

Мощности "Восточного порта" удвоились благодаря запуску третьей очереди / Фото:
"Восточный Порт" / Фото: "Восточный Порт", АО

Дорогие портовики, коллеги по отрасли, партнеры, мы приглашаем вас и ваших близких посетить юбилейную страницу "Восточного Порта". Здесь мы будем регулярно публиковать информацию о главном празднике этого года, который состоится уже в июле, проводить конкурсы и делиться новостями".

"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости