реклама

"Восточный Порт" помог организовать проводы зимы в поселке Врангель

0 29 1 мин
Работники Дома культуры посёлка Врангель и Фонд "Восточный Порт" подготовили для местных жителей насыщенную концертно-развлекательную программу.

Весь честной народ собрался на площади, чтобы себя повеселить и детишек потешить, чаю с блинами отведать да в играх силой и ловкостью помериться. Самые раскрепощенные решились сразиться в танцевальном баттле от заслуженного коллектива Приморского края "Журавушка" и танцевально-спортивного клуба "Реверанс". Самые ловкие попробовали себя в хождении на ходулях. А самые крепкие - в силовых соревнованиях.

 

Жонглирование блинами, бег с коромыслом, эстафета на метлах, подъем "бревна", мастер-классы по росписи блинов - чего здесь только не было! Веселые скоморохи завлекали детей в русские народные игры, а портовики - в красочную фотозону "Ворота счастья". Всё это сопровождалось песнями, плясками, потешками и закличками.

Сотрудники "Восточного Порта" организовали проводы зимы в поселке Врангель / Фото:
Сотрудники "Восточного Порта" организовали проводы зимы в поселке Врангель / Фото: "Восточный Порт", АО

Ну и какие же проводы зимы без традиционного угощения? Волонтёры Фонда "Восточный Порт" приготовили и раздали на празднике больше 4000 блинов. И еще столько же стаканов горячего ароматного чая, сообщает телеграм-канал "Восточного Порта".

"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости