реклама

"Восточный Порт" почтил память погибших в Великой Отечественной войне

0 45 1 мин
Сотрудники компании АО "Восточный Порт" и Фонда "Восточный Порт" сегодня традиционно присоединились к масштабной акции памяти, ежегодно проводимой в России 22-го июня – в день начала Великой Отечественной войны.
Фото: "Восточный Порт", ОАО

Самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны началась ровно 80 лет назад и продолжалась 1418 дней и ночей. Советский Союз потерял в ней около 27 миллионов человек.

Утром 22-го июня портовики-"восточники" и волонтёры Фонда возложили во Врангеле цветы к Мемориалу памяти погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель главы Находкинского городского округа Герман Краснощёков, директор Дома культуры посёлка Врангель, член Попечительского Совета Фонда "Восточный Порт" Дмитрий Борода, представители руководства стивидорной компании.
 
Фото: "Восточный Порт", ОАО


В этот же день, в рамках акции памяти, портовики продолжили славную традицию, заложенную минувшим летом – в год юбилея Великой Победы. В акватории залива Находка на палубе одного из буксиров "Восточного Порта" в память о моряках-дальневосточниках, погибших в годы Второй мировой войны, прошёл митинг с участием членов экипажа судна и сотрудников "наземных" подразделений предприятия. Под звуки метронома на воду был спущен траурный венок и состоялась минута молчания.

Компания АО "Восточный Порт" ежегодно принимает участие в мероприятиях, приуроченных к памятным датам Великой Отечественной и советско-японской войн, - сообщает Восточный порт.
 
Фото: "Восточный Порт", ОАО
"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости