реклама

Восточная верфь продолжает строительство краболовных судов

0 421 1 мин
После успешной сдачи двух пограничных сторожевых кораблей для береговой охраны, Восточная верфь продолжает ускоренную реализацию программы строительства краболовных судов в рамках инвестиционных квот.
Как сообщает врио гендиректора "Восточной верфи" Геннадий Лазарев в своем Instagram, предприятие не только выдерживает контрактные сроки, но и идет но их сокращение. Профессионализм рабочих, грамотное управление процессов и налаженное взаимодействие с заказчиком, проектантом и регистром позволяют заводу занимать лидирующую позицию среди дальневосточных участников президентсткой программы "квоты в обмен на инвестиции".

Напомню, в рамках программы инвестиционных квот российские рыбопромышленники смогли приобрести на аукционах квоты на вылов краба и других водных биоресурсов в обмен на обязательства построить рыбопромысловые суда для их добычи на российских верфях. Восточная верфь уже простроило 1 судно в рамках данной программы, ведется постройка еще 5 краболовов, сдача ближайшего запланирована на март 2022 года.
 
"Восточная верфь", АО Владивосток
+7(423)265-88-10, +7(423)260-15-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы