реклама

Волго-Донской транспортной прокуратурой пресечена незаконная стоянка судов

0 69 1 мин
В морском порту Азов выявлен факт незаконной стоянки судов, пришвартованных к причалу. В отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении.

Волго-Донской транспортной прокуратурой в ходе проверки безопасности эксплуатации транспорта в морском порту Азов выявлен факт незаконной стоянки судов, пришвартованных к причалу. Данное гидротехническое сооружение расположено в пределах земельного участка, находящегося в постоянном (бессрочном) пользовании ФГБУ "Главрыбвод", и эксплуатируется с несоблюдением требований Технического регламента о безопасности объектов морского транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2010 № 620.

 

По результатам рассмотрения внесенного транспортным прокурором представления нарушения устранены, договоры стоянки судов расторгнуты. В отношении должностного лица Азово-Донского филиала ФГБУ "Главрыбвод" возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ, которое находится на рассмотрении. Об этом сообщили в Телеграм-канале Южной транспортной прокуратуры.

 

Материалы по теме:
"Южная Транспортная Прокуратура", ФГКУ Ростов-на-Дону
8 (863) 280-07-50
"Главрыбвод", ФГБУ Тюмень
+7(499)518-88-00, +7(499)518-88-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
Свежие новости
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.