реклама

Водолазы Тихоокеанского флота выиграли всеармейский этап конкурса "Глубина-2019"

1 89 1 мин
Всеармейский этап конкурса профессионального мастерства среди водолазных специалистов "Глубина-2019" завершился.
В Учебном центре (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) Военно-морского флота в Севастополе завершился всеармейский этап конкурса профессионального мастерства среди водолазных специалистов "Глубина-2019". Первое место по результатам соревнований присуждено команде водолазных специалистов Тихоокеанского флота. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

С минимальным отрывом от победителей конкурса на пьедестал почета поднялись команды Каспийской флотилии разнородных сил и Черноморского флота, занявшие второе и третье места, соответственно.

В 2019 году в программу соревнований "Глубина" были  включены восемь специальных упражнений. Все они непосредственно связаны с профессиональной деятельностью военных водолазов. Самые технически сложные - это оказание помощи надводному кораблю при пробоине корпуса, поддержание жизнедеятельности подводной лодки, лежащей на грунте, подводная резка и сварка металла. Более простые - поиск и остропка предметов на глубине, сборка металлоконструкций, оказание первой помощи пострадавшему водолазу, скоростное плавание и подводная борьба "Акватлон".



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#, 15.03.2019, 16:31Водолазные технологии с НЕОГРАНИЧЕННОЙ глубиной погружения на сайте:
 
http://deepdivertech.narod.ru/indexru.html
 
НОВОСТИ аватар технологий на сайте:
 
http://streltsovaleks.narod.ru/HeadAndPelvis.html
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события