реклама

"ВодоходЪ" запустил продажу круизов на 2024 год

Первые 250 круизов доступны по акции "Раннее бронирование"

0 656 2 мин
Компания "ВодоходЪ" открыла продажу круизов на навигацию 2024 года. По акции "Раннее бронирование" доступны первые 250 круизов на 11 теплоходах компании, в том числе на флагмане "Мустай Карим".
Теплоход "Санкт-Петербург" / Фото: ООО
Теплоход "Санкт-Петербург" / Фото: ООО "ВодоходЪ"

Уютная старина городов Золотого кольца, гостеприимное Поволжье, строгая северная красота Соловецких островов, сказочная Карелия, арбузная Астрахань и героический Волгоград, места силы великого Байкала и сибирское изобилие берегов Енисея — в 2024 году "ВодоходЪ" готовит более 1600 круизных маршрутов по системе "все включено". Новые круизы и туры будут постепенно добавляться в расписание 2024 года, а пока по акции "Ранее бронирование" доступны первые 250 круизов.

 

При полной оплате до 31.08.2023 г. на круизы 2024 года действует скидка 

до 12%:

  • 12 % на туры теплохода "Семен Буденный";
  • 10 % на туры теплоходов "Константин Коротков", "Лев Толстой", "Константин Симонов", "Феликс Дзержинский", "Ленин", "Николай Чернышевский", "Михаил Фрунзе", "Александр Суворов", "Сергей Кучкин";
  • 7 % на туры теплохода "Мустай Карим".

 

Теплоход "санкт-Петербург" / Фото: ООО
Теплоход "санкт-Петербург" / Фото: ООО "ВодоходЪ"

Для сохранения стоимости круиза необходимо произвести полную оплату до окончания срока действия скидки. Скидка предоставляется только при условии 100% оплаты до 31 августа 2023 (включительно). Скидка раннего бронирования не комбинируется с другими акциями и предложениями, кроме скидки постоянного клиента.

 

Для доступности речных круизов и более выгодных путешествий по стране в 2024 году "ВодоходЪ" предлагает специальные тарифы и премиальные сервисы. Так, при покупке круиза скидка 8% предоставляется сотрудникам силовых ведомств, медицинским работникам, многодетным семьям, молодоженам.

 

Также в новом сезоне любой желающий сможет приобрести сервис премиальной подписки "ВодоходЪ.Про", предоставляющий доступ к закрытым специальным ценам на круизы, приоритет в "Листе ожидания" на круизы с ограниченным предложением, гарантированные скидки на круизы для себя (до 8%) и оформление тура с повышенной скидкой для своих друзей и родственников. На борту владельцев подписки "ВодоходЪ.Про" также ждут преференции в виде: 20% скидки на бар и обслуживание в номере, 10% скидки на фирменную сувенирную продукцию "ВодоходЪ" и на аренду спортинвентаря, 7% — на дополнительные экскурсии. Кроме того, подписка открывает доступ к предложениям и акциям от более 100 партнеров программы:

 

  • "Золотой" уровень в программе лояльности "РЖД Бонус";
  • Медицинский страховой полис "Круизы и путешествия" по России от АО "Альфастрахование" на один год в поездках, продолжительностью не более 20 дней;
  • 10% скидка на отдых в "Абрау-Дюрсо";
  • 15% скидка от SimpleWine;
  • и другие спецпредложения от компаний.
     
"Мустай Карим" / Фото: ООО
"Мустай Карим" / Фото: ООО "ВодоходЪ"

В навигацию 2024 года компания "ВодоходЪ" подготовила еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые были открыты в этом сезоне — Уфа, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог. В компании обещают много новинок в экскурсионных программах, улучшенный сервис и обновленные интерьеры на борту теплоходов, новые тематические круизы. Следите за новостями, участвуйте в акции "Раннее бронирование" и открывать красоту России в речных круизах!

Длина габаритная (м)140,19
Ширина габаритная (м)16,60
Высота борта (м)5,50
Осадка судна (м)3,20
Скорость (уз)13,5
"ВодоходЪ", ООО
Москва
+7 (495) 223-96-45



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости