реклама

Во Владивостоке завершился чемпионат ВМФ по водным видам спорта

0 68 1 мин
По условиям состязаний участникам чемпионата было необходимо пройти в акватории Амурского залива два километра на вёслах, а затем самостоятельно выбрать - продолжить дистанцию на вёслах или под парусом.
Порывистый ветер не позволил в этот день опытным шкиперам сравняться по скорости с выносливыми гребцами. Экипажи, вооружавшие паруса, потеряли время и отстали от лидеров гонки.

По информации Пресс-служба Восточного военного округа, первым финишный створ пересек ял команды ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" -1". С незначительным отставанием финишировали курсанты из команды Черноморского высшего военно-морского училища имени адмирала П.С.Нахимова. Замкнула тройку призёров вторая команда ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия".   

По окончании соревнований состоялась церемония награждения чемпионов и победителей во всех видах соревновательной программы.


Напомним, в соревнованиях приняли участие двенадцать команд, представляющих все флоты и Каспийскую флотилию, высшие Военно-морские учебные заведения и воинские части ВМФ, а также команда Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.
 
 
"Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского", ФГОУ Владивосток
+7(4232)41-49-68, +7(4232)30-12-50
"Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П. С. Нахимова", ФГБОУ ВО Севастополь
8-8692-53-44-89 8-8692-53-69-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события