реклама

Во Владивостоке откроют первый в России дайвинг-клуб для военных

0 683 1 мин
Во Владивостоке в бухте Новик острова Русский в ближайшее воскресенье состоится торжественная открытие пилотного для России проекта - дайвинг-клуба для популяризации подводного спорта среди военнослужащих Тихоокеанского флота, юнармейцев, жителей и гостей Владивостока.
Инженерные подразделения Тихоокеанского флота при активной поддержке региональных структур Федерального агентства морского и речного транспорта обеспечили подготовку прибрежной территории к размещению на ней модульных зданий для хранения оборудования, плавсредств. Об этом рассказывает пресс-служба Восточного военного округа.

Обеспечено функционирование технических постов, отремонтирован и модернизирован причал для специальных судов, слип, установлены ограждения и контрольно-пропускной пункт.

Планируется, что в перспективе клуб будет функционировать в системе военно-патриотического парка культуры и отдыха Восточного военного округа.
Церемония открытия дайвинг-клуба пройдёт 21 июля в 10.00 на 11-м причале бухты Новик на острове Русский. Вход на территория клуба в этот день будет свободным.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события